Торжественное награждение местных предпринимателей за их активное участие в жизни региона и развитие предпринимательской деятельности.

В одном из живописнейших мест Северного Кавказа — Джейрахе, в преддверии дня предпринимателя Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия в лице её руководителя Радмилы Нальгиевой, организовала встречу с участием бизнес-сообщества субъекта. Каждый из присутствовавших в той или иной степени внесли существенный вклад в консолидации Ингушского бизнеса. И вот настало время отметить самых отличившихся.
Одним из награждённых участников мероприятия стал председатель Ингушского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Юсуп Погоров.
Стоит отметить, что Юсуп Погоров провёл немалую работу по укреплению инвестиционного климата на территории республики, направленную на создание рабочих мест и площадок для реализации местной продукции, как внутри страны, так и за её пределами.
Встреча прошла в тёплой и непринужденной атмосфере в горной части Ингушетии, в окружении величественных гор и реликтовых лесов, где каждый присутствовавший мог наслаждаться чистейшим воздухом и красивой природой.