В администрации города Назрань прошла конференция

На днях в администрации города Назрань прошла конференция Ингушского регионального отделения Социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду». На встрече принял участие 21 делегат со всех городов и районов республики.
Главная тема на повестке дня — это утверждение списка кандидатов в депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия седьмого созыва. Все кандидаты представленные региональным отделением партии были одобрены делегатами конференции.
По итогам тайного голосования были утверждены и выдвинуты кандидатами в депутаты парламента Республики Ингушетия 35 человек. Стоит отметить, что одним из выдвинутых кандидатов стал председатель Ингушского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Юсуп Погоров — известный в деловых кругах региона предприниматель и меценат.
В заключительной стадии мероприятия были обсуждены вопросы предвыборной кампании. Председатель регионального отделения партии Урусхан Евлоев выразил уверенность о необходимости улучшить результат в 2 раза по сравнению с предыдущими выборами.