Соглашение о сотрудничестве между ИРО «Деловая Россия» и Комитетом по делам молодежи Республики Ингушетия

Образование, как фундамент будущего!!!
Ингушское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» подписало важное соглашение с ведущим органом по работе с подрастающим поколением — Комитетом по делам молодежи Республики Ингушетия.
Данное событие продолжает череду тесного взаимодействия ИРО «Деловая Россия» с структурами, занимающимися просвещением молодых людей. В ходе подписания соглашения, стороны договорились прикладывать совместные усилия в области профессионального образования и подготовки кадров в сфере реализации социальных молодёжных проектов «Деловой России, в числе которых «Молодёжная бизнес-школа» и «История российского предпринимательства».
«Суть нашего соглашения заключается в том, что мы всесторонне готовы помогать в реализации социальных и образовательных программ ингушской молодежи в рамках проектов, действующих по линии нашей организации совместно с Коммолодежи Ингушетии» — отметил заместитель председателя ИРО «Деловая Россия» Якуб Оздоев.
Стоит отметить, что это не первое соглашение подписанное ИРО «Деловая Россия» для оказания содействия региональной молодежи. Так совсем недавно было заключен договор о сотрудничестве с Институтом Бизнеса одного из ведущих ВУЗов страны МФПУ «Синергия», который начал активно принимать и обучать ингушских студентов.